Как выполнять задания в мобильном приложении?

После изменения статуса маршрутных заданий в Мегалогисте на "Выполняется", они передаются в мобильное приложение тому сотруднику, который выбран в маршрутном задании. 

Водитель/курьер может изменить количество товаров в случае необходимости, а также внести полученную сумму от клиента, после чего выполнить маршрутное задание нажав большую зелёную кнопку или отменить его (с возможностью выбора причины), нажав на большую красную кнопку.

Image 681

Помимо этого, у водителя/курьера есть возможность отобрать назначенные на него задания по статусу через кнопку фильтра для более удобного оперирования информацией.

Image 680

Открыв маршрутное задание в приложении, курьеру доступно 6 вкладок:

  • Основное - общая информация связанная с доставкой заказа;

Image 956

  • Товары и услуги - список планируемого количества товаров и услуг (если есть), который можно отредактировать. Таким образом, в 1С вернётся информация по товарам и услугам как факт;

Image 957

Image 958

  • Оплата - вкладка отображает и позволяет изменить итоговую сумму к оплате, форму оплаты (наличная, безналичная, смешанная) и ввести значение полученных денежных средств от клиента;

Image 959

  • Комментарий - внесение данных в этой вкладке передаст их в маршрутное задание 1С, вкладка "Комментарий курьера";

Image 676

  • Фото - вкладка позволяет прикрепить изображения к текущему заказу для последующей передачи в маршрутное задание 1С, вкладка Файлы.

Image 960

Эта статья была полезна для 2 людей. Эта статья помогла Вам?

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho